Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Адель | ID: 1316875

Дата последней активности: 26.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

58

рост

173

грудь

4

Дата обновления фото: 17.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ БЕЗ ИНТИМА!!! Приветики мои хорошие🤗
Принимаю у себя на квартире, фотографии мои, не салон😊 Звони и приезжай, обещаю рай! Индивидуальный подход, все расходники чистые, на звонки отвечаю лично… У меня ты сможешь забыть про суету и погрузиться в роман-тическое наслаждение🧚
Немного расслабляющей атмосферы
Комментарии (3)arrow
Николай
11.06.2025
Эти ощущения не передать словами. Великолепная добрая нежная девушка, очень общительная и умная, с шикарным чувством юмора❤️❤️ угостила напитками, не пожадничала конфетками. А в постели это совсем другой уровень, который я даже в жизни не испытывал🔥Второй раз, когда она перенеслась крышу с полна сил, откровенно лучшая в мире. Она как-будто своим ротиком вытворяет…Своих денег Виктория стоит на 100%Так что приходите к ней! Спасибо большое за ночь😍
Егор
13.06.2025
Спасибо ! Рада что всё понравилось . Так нужно , всем смело ещë)
Станислав
15.06.2025
Ника, спасибо тебе за то что ты есть! Ты делаешь этот мир красивее, ярче и лучше, как самый красивый цветок! 💐 Спасибо большое за встречи и всегда приятно видеть вновь!!!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка изумрудик
Проверена
favorite
Проститутка Катюшик шустрик
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.03.2025