Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лаура | ID: 1238668

Дата последней активности: 08.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 02.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет🧡 Я профессиональная волейболистка🔥ТОП уровень во всем🔥ГОТОВА тебя будоражить 🔥
✅ Я ИНДИВИДУАЛКА и в моей анкете есть также и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ фотографии, сделанные у меня дома! Со мной у вас не будет неприятных сюрпризов. Я полностью соответствую фотографиям.
Я в очень хорошей физической форме.У меня супер-ухоженная красивая кожа без тату и прочих изъянов. Мое тело спортивное и гибкое, с женственными формами и очень длинными и красивыми ногами, которые сведут вас с ума.
На случай «а поговорить» есть и великолепное образование и разносторонние интересы — со мной будет приятно даже самому взыскательному джентльмену.Я лучший выбор для мужчины, который не покупает девушку на этом сайте, но ищет возможность действительно прекрасно провести время в приятной компании.
Уважительная , с безупречной гигиеной. Я веду здоровый образ жизни и не курю.
❗ГАРАНТИРУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСТРЕЧИ: я очень ответственно подхожу к ВОПРОСУ ЗДОРОВЬЯ❗
УСЛОВИЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ, СОВМЕСТНЫХ ПОЕЗДОК И НЕКОТОРЫХ ДОПОВ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.
P.S. Спасибо за ваше время и внимание! До скорой встречи! На сеансе ты долженppersсом представиться!) Запись строго предварительным образом! Предпочтительнее, если оплачёшь картой или через мец(нет консультации до начала прайса))). Не реквизитов в приоритете)))
Коронный дождь имеется-это символические серiculture деньгии))
Комментарии (5)arrow
Борис
26.03.2025
очень ласковая и нежная девушка. Все прекрасно! Камилла обаяние к тому приятно! ) Под тебя , понимаешь жизнь. Обязательно буду забыть о следующем посещении ! Целую Ваши бёдра)
Павел
28.03.2025
Очень интересный отзыв. Если пишите фейковые отзывы, то хотя бы постарайтесь заморочиться и врать не так откровенно) Начнем с того что моя анкета на этом сайте появилась 4 дня назад. Пару недель назад мы не могли с вами видеться, тем более по анкете с этой сайта. Если же вы с другого сайта, то почему то там у меня из 10+ отзывов, нету ни одного негативного. Скорее наоборот. И минет, в том числе горловой, и озвучка, все в восторге и на словах и в отзывах) Учитывая что я действительно стараюсь, обидно видеть такой отзыв, особенно понимая что с этим человеком мы даже не встречались... Думаю, вернусь не раз
Сергей
29.03.2025
Девочка огонь, зажигалочка, яркая и страстная, попа великолепна, пока не кончишь не оторватся. Мбр безумен, оооочень глубоко, заглатывает как удав свою жертву, слюньки при этом текут ручьем, можно вырубиться от кайфа не нароком. Один раз сходить точно стоит, вернусь еще не один раз
Артемий
31.03.2025
Могу рекомендовать к посещению! Ощущения от нее просто ВАУ. GFE на 10%, конечно же))
Максим
03.04.2025
Девочка самая клиенториентированная на этом сайте. Учтет все пожелания, решит ваши проблемы и постарается доставить максимум удовольствия от встречи. Сервис на высоте: все необходимое есть и хорошего качества. Время с девушкой оправдано)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марина
Проверена
favorite
Проститутка Виктория
Проверена
favorite
Проститутка Оля

Оля

за час 10000

+7 (917) 504-13-06
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 14.12.2024